FBS-GAM01-P-C50
부품 번호:
FBS-GAM01-P-C50
제품 분류:
제조업체:
설명:
50V 10A SINGLE LOW SIDE DRIVER
포장:
ROHS 상태:
None
사양
  • 특징
    Power Good
  • 패키지/케이스
    9-SMD Module
  • 출력 유형
    N-Channel
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 출력 수
    1
  • 스위치 유형
    General Purpose
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 출력 구성
    Low Side
  • Rds 켜짐(일반)
    7mOhm
  • 입력 유형
    Non-Inverting
  • 50V
  • 4.75V ~ 5.25V
  • 12A