EPC23101ENGRT
부품 번호:
EPC23101ENGRT
제품 분류:
제조업체:
설명:
TRANS GAN 100V EPOWER STAGE
포장:
Tape & Reel (TR)
사양
  • 특징
    Bootstrap Circuit, Slew Rate Controlled
  • 패키지/케이스
    14-PowerWFQFN
  • 장착 유형
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 상호 작용
    Logic
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 출력 구성
    Half Bridge
  • 전압 - 공급
    10V ~ 80V
  • Rds 켜짐(일반)
    3.3mOhm
  • 응용
    General Purpose
  • 전류 - 출력/채널
    65A
  • Gallium Nitride (GaN) FETs
  • 10V ~ 80V