ELANSC310-33KI
부품 번호:
ELANSC310-33KI
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208PQFP
포장:
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    208-BFQFP
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 속도
    33MHz
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TC)
  • 발진기 유형
    External, Internal
  • 프로그램 메모리 유형
    ROMless
  • 코어 프로세서
    Am386®SXLV
  • 32-Bit Single-Core
  • 3V ~ 5.5V