CY8C21434-24LTXIKS
부품 번호:
CY8C21434-24LTXIKS
제품 분류:
설명:
PSoC Programmable System-on-Chip
포장:
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    32-VFQFN Exposed Pad
  • 속도
    24MHz
  • 프로그램 메모리 크기
    8KB (8K x 8)
  • RAM 크기
    512 x 8
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 데이터 변환기
    A/D 28x8/10b
  • 8-Bit
  • 2.4V ~ 5.25V