CY8C21345-24SXI
부품 번호:
CY8C21345-24SXI
제품 분류:
설명:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC
포장:
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 속도
    24MHz
  • 프로그램 메모리 크기
    8KB (8K x 8)
  • RAM 크기
    512 x 8
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 데이터 변환기
    A/D 3x10b
  • 8-Bit
  • 3V ~ 5.25V