CY7C1481BV33-133AXI
부품 번호:
CY7C1481BV33-133AXI
제품 분류:
설명:
CY7C1481BV33-133AXI - 72-MBIT
  • 패키지/케이스
    100-LQFP
  • 메모리 크기
    72Mbit
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 공급
    3.135V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, SDR
  • 133 MHz