CY7C1470BV25-167BZXI
부품 번호:
CY7C1470BV25-167BZXI
제품 분류:
설명:
IC SRAM 72MBIT PAR 165FBGA
  • 패키지/케이스
    165-LBGA
  • 메모리 크기
    72Mbit
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 공급
    2.375V ~ 2.625V
  • SRAM - Synchronous, SDR
  • 167 MHz