CY7C1415KV18-300BZXI
부품 번호:
CY7C1415KV18-300BZXI
제품 분류:
설명:
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA
  • 패키지/케이스
    165-LBGA
  • 메모리 크기
    36Mbit
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 공급
    1.7V ~ 1.9V
  • SRAM - Synchronous, QDR II
  • 300 MHz