CY7C1371KVE33-100AXI
부품 번호:
CY7C1371KVE33-100AXI
제품 분류:
설명:
CY7C1371KVE33-100AXI - 18-MBIT
포장:
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    100-LQFP
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 메모리 크기
    18Mbit
  • 메모리 유형
    Volatile
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 공급
    3.135V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, SDR
  • 100 MHz