CY245ZXC-173
부품 번호:
CY245ZXC-173
제품 분류:
설명:
CY244ZXC - Factory Programmable
포장:
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 산출
    Clock
  • 빈도 - 최대
    166MHz
  • 유형
    Clock Generator
  • 입력
    Clock, Crystal
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 전압 - 공급
    3V ~ 3.6V