CD54HCT109F3A
부품 번호:
CD54HCT109F3A
제품 분류:
제조업체:
설명:
HIGH SPEED CMOS LOGIC DUAL POSIT
  • 패키지/케이스
    16-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • 출력 유형
    Complementary
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 요소 수
    2
  • 기능
    Set(Preset) and Reset
  • 유형
    JK Type
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • 전압 - 공급
    4.5V ~ 5.5V
  • 전류 - 대기(Iq)
    4 µA
  • 5.2mA, 5.2mA
  • Positive Edge
  • 54 MHz
  • 10 pF
  • 공급자 장치 패키지
    16-CDIP
  • 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL
    40ns @ 4.5V, 50pF