BD25IC0VEFJ-ME2
부품 번호:
BD25IC0VEFJ-ME2
제품 분류:
제조업체:
설명:
1A 2.5V, FIXED OUTPUT, HIGH-ACCU
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 전류 - 출력
    1A
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 대기(Iq)
    700 µA
  • 5.5V
  • 1
  • 공급자 장치 패키지
    8-HTSOP-J
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    2.5V
  • 제어 기능
    Enable, Soft Start
  • 등급
    Automotive
  • 전압 강하(최대)
    0.9V @ 1A