ATTINY261V-10MUR
부품 번호:
ATTINY261V-10MUR
제품 분류:
설명:
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 32VQFN
  • 패키지/케이스
    32-VFQFN Exposed Pad
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 속도
    10MHz
  • 프로그램 메모리 크기
    2KB (1K x 16)
  • RAM 크기
    128 x 8
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 발진기 유형
    Internal
  • 프로그램 메모리 유형
    FLASH
  • EEPROM 크기
    128 x 8
  • 코어 프로세서
    AVR
  • 데이터 변환기
    A/D 11x10b
  • 8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V