ATMEGA8-16PI
부품 번호:
ATMEGA8-16PI
제품 분류:
설명:
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28DIP
포장:
ROHS 상태:
None
  • 패키지/케이스
    28-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 속도
    16MHz
  • 프로그램 메모리 크기
    8KB (4K x 16)
  • RAM 크기
    1K x 8
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 발진기 유형
    Internal
  • 프로그램 메모리 유형
    FLASH
  • EEPROM 크기
    512 x 8
  • 코어 프로세서
    AVR
  • 데이터 변환기
    A/D 6x10b
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V