AS78L12R-E1
부품 번호:
AS78L12R-E1
제품 분류:
설명:
IC CHIP
  • 패키지/케이스
    TO-243AA
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 전류 - 출력
    100mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 대기(Iq)
    6 mA
  • 36V
  • 1
  • 공급자 장치 패키지
    SOT-89-3
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    12V
  • PSRR
    42dB (120Hz)
  • 전압 강하(최대)
    1.8V @ 100mA