AP7366EA-25SN-7
부품 번호:
AP7366EA-25SN-7
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 600MA 6DFN
  • 전류 - 출력
    600mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
    80 µA
  • 6V
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    2.5V
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • 전압 강하(최대)
    0.25V @ 600mA