AP7366EA-10SN-7
부품 번호:
AP7366EA-10SN-7
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 1V 600MA 6DFN
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    6-UDFN Exposed Pad
  • 출력 유형
    Fixed
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 전류 - 출력
    600mA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 대기(Iq)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • 공급자 장치 패키지
    U-DFN2020-6
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    1V
  • 제어 기능
    Enable
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • 전압 강하(최대)
    0.85V @ 600mA