AOZ2260BQI-28
부품 번호:
AOZ2260BQI-28
제품 분류:
설명:
IC REG BUCK ADJ 6A 23QFNB
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    23-PowerTFQFN
  • 출력 유형
    Adjustable
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 출력 수
    1
  • 기능
    Step-Down
  • 전류 - 출력
    6A
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 출력 구성
    Positive
  • 28V
  • Buck
  • 공급자 장치 패키지
    23-QFNB (4x4)
  • Yes
  • 5V
  • 10V
  • 전압 - 출력(최소/고정)
    0.8V