8401202RA
부품 번호:
8401202RA
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC D-TYPE TRANSP SGL 8:8 20CDIP
  • 패키지/케이스
    20-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • 출력 유형
    Tri-State, Inverted
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 회로
    8:8
  • 논리 유형
    D-Type Transparent Latch
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 전압 - 공급
    4.5V ~ 5.5V
  • 1
  • 1mA, 12mA