XMC7100D-F100K2112AA
Номер запчасти:
XMC7100D-F100K2112AA
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
INDUSTRIAL MCUS
Упаковка:
Tray
  • Пакет/кейс
    100-LQFP Exposed Pad
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    100MHz, 250MHz
  • Размер памяти программы
    2.112M x 8
  • Размер оперативной памяти
    384K x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Тип генератора
    External, Internal
  • Тип памяти программы
    FLASH
  • Размер EEPROM
    128K x 8
  • Основной процессор
    ARM® Cortex®-M0+, ARM® Cortex®-M7
  • Конвертеры данных
    A/D 37x12b SAR
  • 32-Bit Tri-Core
  • 2.7V ~ 5.5V