XMC7100-F176K4160AA
Номер запчасти:
XMC7100-F176K4160AA
  • Пакет/кейс
    176-LQFP Exposed Pad
  • Скорость
    100MHz, 250MHz
  • Размер памяти программы
    4.063MB (4.063M x 8)
  • Размер оперативной памяти
    768K x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Размер EEPROM
    256K x 8
  • Конвертеры данных
    A/D 64x12b SAR
  • 32-Bit Dual-Core
  • 2.7V ~ 5.5V