XC6810A43G0R-G
Номер запчасти:
XC6810A43G0R-G
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
    12-WLP (1.17x1.57)
  • 25mA
  • Напряжение-питание (макс.)
    28V
  • Напряжение аккумуляторной батареи
    4.3V