XC6810A41H0R-G
Номер запчасти:
XC6810A41H0R-G
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
MULTI-FUNCTION MICRO BATTERY CHA
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    12-XFBGA, WLBGA
  • Количество ячеек
    1
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Химия батареи
    Lithium Ion/Polymer
  • Пакет устройств поставщика
    12-WLP (1.17x1.57)
  • 25mA
  • Программируемые функции
    Current, Timer, Voltage
  • Защита от неисправностей
    Over Temperature, Over Voltage, Reverse Current, Short Circuit
  • Напряжение-питание (макс.)
    28V
  • Напряжение аккумуляторной батареи
    4.1V