W77E058A40FL
Номер запчасти:
W77E058A40FL
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFP
  • Пакет/кейс
    44-BQFP
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    40MHz
  • Размер памяти программы
    32KB (32K x 8)
  • Размер оперативной памяти
    1K x 8
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Тип генератора
    Internal
  • Тип памяти программы
    FLASH
  • Основной процессор
    8051
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V