W77C032A40DL
Номер запчасти:
W77C032A40DL
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    40-DIP
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Скорость
    40MHz
  • Размер оперативной памяти
    1K x 8
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Тип генератора
    Internal
  • Тип памяти программы
    ROMless
  • Основной процессор
    8051
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V