VSC050XKM-01
Номер запчасти:
VSC050XKM-01
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
VSC050SeriIControlleCMOS
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    64-LQFP
  • Функция
    Controller
  • Интерфейс
    Serial
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение питания
    3V ~ 3.6V
  • Текущий - Поставка
    50mA