UCC28C50QDRQ1
Номер запчасти:
UCC28C50QDRQ1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
AUTOMOTIVE, 30-V, LOW-POWER CURR
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Тип выхода
    Transistor Driver
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Функция
    Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Частота — переключение
    1MHz
  • Boost, Buck, Flyback, Forward, SEPIC
  • 6.6V ~ 28V
  • Пакет устройств поставщика
    8-SOIC
  • No
  • Функции управления
    Current Limit, Dead Time Control, Frequency Control, Ramp, Soft Start
  • Выходные фазы
    1
  • Рабочий цикл (макс.)
    100%