TS5204CX33
Номер запчасти:
TS5204CX33
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
80MA 3.3V ULTRA LOW DROPOUT VOLT
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    80mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • 16V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.3V
  • Функции управления
    Current Limit
  • PSRR
    65dB (100Hz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.6V @ 80mA
  • Функции защиты
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
  • 3.1 mA