TS3480CX33
Номер запчасти:
TS3480CX33
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
100MA 3.3V LOW QUIESCENT CURRENT
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    100mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    5 mA
  • 35V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.3V
  • Падение напряжения (макс.)
    1.1V @ 100mA