TMS320C31PQL40
Номер запчасти:
TMS320C31PQL40
Описание:
IC 40 MHZ DSP 132-BQFP
Упаковка:
Tube
  • Пакет/кейс
    132-BQFP Bumpered
  • Интерфейс
    Serial Port
  • Тип
    Floating Point
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 85°C (TC)
  • External
  • 8.25kB
  • 5.00V
  • 5.00V
  • 40MHz