THS4011MJG
Номер запчасти:
THS4011MJG
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
290-MHZ LOW-DISTORTION VOLTAGE-F
  • Пакет/кейс
    8-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • Тип выхода
    Push-Pull
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Тип усилителя
    Voltage Feedback
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Текущий - Поставка
    7.8mA
  • Скорость нарастания
    400V/µs
  • 200 MHz
  • 2 µA
  • 1 mV
  • Пакет устройств поставщика
    8-CDIP
  • Количество цепей
    1
  • Ток — выход/канал
    115 mA
  • 270 MHz
  • 9 V
  • 32 V