TC1072-2.8VCH713
Номер запчасти:
TC1072-2.8VCH713
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
50MA LDO WITH SHUTDOWN & /ERROR
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    SOT-23-6
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    50mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-6
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.8V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    64dB (1kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.12V @ 50mA