SSG22645LX
Номер запчасти:
SSG22645LX
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
PLL Frequency 45MHz - 22.6GHz
  • Пакет/кейс
    Module
  • Частота - Макс.
    22.6GHz
  • Рабочая Температура
    -30°C ~ 70°C
  • Напряжение питания
    5V