SN74LS240DB
Номер запчасти:
SN74LS240DB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
PROTOTYPE
  • Пакет/кейс
    20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
  • Тип выхода
    3-State
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Количество элементов
    2
  • Тип логики
    Buffer, Inverting
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Напряжение питания
    4.75V ~ 5.25V
  • 4
  • 15mA, 24mA