SM3-19.44M
Номер запчасти:
SM3-19.44M
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC CLK TIME MODULE ETHERNET
  • Пакет/кейс
    32-DIP Module
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Выход
    LVCMOS
  • Частота - Макс.
    19.44MHz
  • Вход
    LVCMOS
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C
  • Напряжение питания
    3.135V ~ 3.465V