SI9185DMP-25-T1-E3
Номер запчасти:
SI9185DMP-25-T1-E3
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 2.5V 500MA MLP33-8
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    PowerPAK® MLP33-8
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    500mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    1.5 mA
  • 6V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    PowerPAK® MLP33-8
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.5V
  • Функции управления
    Enable, Power On Reset
  • PSRR
    60dB ~ 40dB (1kHz ~ 100kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.48V @ 500mA
  • Функции защиты
    Over Temperature, Short Circuit
  • 4 mA