SI9183DT-25-T1-E3
Номер запчасти:
SI9183DT-25-T1-E3
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT23-5
  • Пакет/кейс
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    150mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    900 µA
  • 6V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    TSOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.5V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    60dB ~ 30dB (1kHz ~ 100kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.22V @ 150mA