SCG4500-155.52M
Номер запчасти:
SCG4500-155.52M
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC OSC CLK GEN 155.52MHZ OUT SMD
  • Пакет/кейс
    18-SMD Module
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Выход
    LVPECL
  • Частота - Макс.
    155.52MHz
  • Тип
    Clock Generator
  • Вход
    CMOS
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C
  • Напряжение питания
    3.135V ~ 3.465V