S-85V1AB29-I6T1U
Номер запчасти:
S-85V1AB29-I6T1U
Описание:
IC REG BUCK 2.9V 200MA SNT-6A
  • Ток - Выход
    200mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Частота — переключение
    1MHz
  • 5.5V
  • Yes
  • 2.2V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.9V