S-85S0PD12-I8T1U
Номер запчасти:
S-85S0PD12-I8T1U
Описание:
IC REG BUCK 1.2V 50MA SNT-8A
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Спецификация
  • Ток - Выход
    50mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • 5.5V
  • Buck
  • Пакет устройств поставщика
    SNT-8A
  • Yes
  • 2.2V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    1.2V