S-85S0AB28-I6T1U
Номер запчасти:
S-85S0AB28-I6T1U
Описание:
IC REG BUCK 2.8V 50MA SNT-6A
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    6-SMD, Flat Leads
  • Ток - Выход
    50mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • 5.5V
  • Buck
  • Пакет устройств поставщика
    SNT-6A
  • Yes
  • 2.2V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.8V