S-85M1AB17-H6T6S
Номер запчасти:
S-85M1AB17-H6T6S
Описание:
IC REG BUCK 1.7V 200MA 6WLP
  • Ток - Выход
    200mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C
  • Частота — переключение
    1MHz
  • 5.6V
  • Yes
  • 2.2V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    1.7V