S-85M0AC38-H6T6S
Номер запчасти:
S-85M0AC38-H6T6S
Описание:
IC REG BUCK 3.8V 50MA 6WLP
  • Ток - Выход
    50mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Частота — переключение
    1MHz
  • 5.6V
  • Yes
  • 2.2V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.8V