S-1318A25-M5T1U4
Номер запчасти:
S-1318A25-M5T1U4
  • Ток - Выход
    100mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
    250 nA
  • 5.5V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.5V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.05V @ 10mA