S-1318A22-M5T1U4
Номер запчасти:
S-1318A22-M5T1U4
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
LINEAR IC
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    SC-74A, SOT-753
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    100mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    250 nA
  • 5.5V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-23-5
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.2V
  • Функции управления
    Enable
  • Падение напряжения (макс.)
    0.06V @ 10mA