S-1222B33-V5T2U
Номер запчасти:
S-1222B33-V5T2U
  • Пакет/кейс
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
  • Ток - Выход
    200mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
    8.5 µA
  • 28V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    TO-252-5S
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.3V
  • PSRR
    45dB (100Hz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.8V @ 200mA