S-1214B33H-E8T1U7
Номер запчасти:
S-1214B33H-E8T1U7
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
LINEAR IC
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    1A
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    9.8 µA
  • 36V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    8-HSOPA
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.3V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    60dB (100Hz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.16V @ 200mA