REF200AU/2K5
Номер запчасти:
REF200AU/2K5
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Функция
    Current Mirror, Current Sink/Source
  • Напряжение — вход
    2.5V ~ 40V
  • Ток - Выход
    100µA
  • Точность
    ±0.25%
  • Рабочая Температура
    -25°C ~ 85°C