R1501S055B-E2-FE
Номер запчасти:
R1501S055B-E2-FE
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
R1501S - 24V Input 1A Voltage Re
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    1A
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 105°C
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    160 µA
  • 24V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    6-HSOP-J
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    5.5V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    60dB (1kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.9V @ 1A