PIC18F25Q71-I/SP
Номер запчасти:
PIC18F25Q71-I/SP
Описание:
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28DIP
  • Пакет/кейс
    28-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Скорость
    64MHz
  • Размер памяти программы
    32KB (32K x 8)
  • Размер оперативной памяти
    2K x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V